小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图怎么设置关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 02:13:51
1、进入应用设置页面,点击关于高德地图的选项。
2、点击打开隐私设置。
3、找到个性化推荐设置的选项,关闭右边的开关就可以了。
相关推荐
怎么关闭高德地图APP的个性化推荐设置
阅读量:41
高德地图怎么导航大路优先?
阅读量:132
高德地图如何关闭个性化推荐
阅读量:95
高德地图怎么样设置路线偏好 如何指定路线
阅读量:126
百度地图组队出行在哪里设置
阅读量:111
猜你喜欢
小肠疝气的治疗方法
怎么注册淘宝账号
绕口令大全爆笑
名人名言大全摘抄
怎么样才能学好英语
软件测试方法
工口漫画大全
生男孩的方法
怎么隐藏qq
湖北城市建设职业技术学院怎么样
猜你喜欢
多肉叶片扦插方法
科技小论文怎么写
小鸡腿怎么做好吃
flash怎么下载
鸡翅的家常做法
头痛怎么治
瞬狙怎么练
纸花怎么折
电脑怎么用蓝牙耳机
辞职原因怎么说合适