小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在Safari浏览器中怎么设置建议快捷指令?
2026-04-22 08:27:53
1、首先我们在手机设置中,点击【Safari浏览器】进入。
2、进入到【Safari浏览器】中,再点击【Siri与搜索】。
3、进入后,点击【建议快捷指令】后的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎样创建每天定时自动执行的快捷指令
阅读量:135
ios三指复制粘贴如何开启
阅读量:136
苹果手机浏览器怎么设置页面缩放
阅读量:105
苹果快捷指令添加app怎么操作
阅读量:72
苹果怎么收藏网站在浏览器
阅读量:99
猜你喜欢
限号是什么意思
马子是什么意思
有什么黄网站
雕虫小技的意思
五十度灰是什么意思
伴郎穿什么
math是什么意思
什么叫风管机
小鲜肉什么意思
二百五是什么意思
猜你喜欢
三令五申的意思
vt是什么意思
hid是什么意思
icon是什么意思
tid是什么意思
静脉曲张有什么症状
小米什么时候上市
s和m是什么意思
蓬勃的意思
莘莘学子的意思