小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么开启截图快速反馈功能?
2026-05-02 09:24:10
1、首先,打开咪咕视频app后,进入页面点击右下角“我的”
2、接着进入我的界面后,点击“我的设置”选项
3、然后找到“截图快速反馈功能”,打开右侧的开关就可以了
相关推荐
咪咕视频怎么开启截屏快速反馈
阅读量:195
咪咕视频如何关闭截屏快速反馈?
阅读量:21
咪咕音乐在哪里关闭截图反馈的功能?
阅读量:161
咪咕视频在哪里开启截图快速反馈功能
阅读量:100
咪咕视频APP在哪里开启截图快速反馈功能
阅读量:150
猜你喜欢
怎么更持久
销售工作内容怎么写
幼儿头发稀少怎么办
龙五笔怎么打
肚胀怎么办
次方怎么算
纱窗怎么拆下来
能动英语怎么样
怎么样美白
苹果手机丢了怎么找
猜你喜欢
包粽子怎么包
烟斗怎么抽
怎么设置自动关机
小兔子怎么养
孕妇长痘痘怎么办
借钱不还怎么起诉
我的世界怎么操作
方正宽带怎么样
情书怎么写最感动人
罗格朗开关怎么样