小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手账app怎么快速关闭个性化推荐
2026-04-23 15:18:06
1、打开念念手账,点击页面中的【菜单】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【关闭个性化推荐】即可。
相关推荐
念念手账APP怎么收藏他人的手账本
阅读量:161
念念手账app如何快速自定义桌面皮肤
阅读量:83
念念手账app怎么快速将作品设置为私密
阅读量:41
念念手账app如何快速查看自己得念念账号
阅读量:121
念念手账app如何快速解绑自己的手机号
阅读量:155
猜你喜欢
视而不见是什么意思
保险柜什么品牌好
运动会跳远加油稿
输卵管造影是什么
开什么车最省油
脸黄是什么原因
挂烫机什么牌子好
雨露均沾什么意思
什么什么而什么
浮屠是什么意思
猜你喜欢
英国宪章运动
我发现了什么的作文
function是什么意思
草鱼养殖技术
女人安全期是什么时候
什么狗最温顺
落寞是什么意思
1893年属什么生肖
维生素b17
月经什么时候来