小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14在哪设置nfc
2026-05-16 01:46:05
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
2、点击【NFC】选瞧独项伟低。
3、打开【NFC】右侧称槐爷的开关。
1、在手机设置菜单中点击【通用】。
点击【NFC】选项。
打开【NFC】右侧的开关。
相关推荐
iphone14怎么开启nfc功能
阅读量:121
苹果14怎样设置NFC
阅读量:29
苹果14怎么添加门禁卡
阅读量:173
苹果手机14Pro怎么开启NFC功能
阅读量:76
iphone14pro怎么添加nfc门禁卡
阅读量:53
猜你喜欢
不了了之什么意思
发颤的意思
变频器作用
糖化血红蛋白高是什么意思
无语是什么意思
纳豆的作用
aj是什么意思
僭越的意思是什么
清创是什么意思
99年的事情瞒不住了什么意思
猜你喜欢
报备是什么意思
自重是什么意思
eight是什么意思
开盲盒是什么意思
dsr是什么意思
无穷无尽的意思
什么是h股
今晚月色真美什么意思
什么叫表达方式
银行笔试考什么