小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭百度新闻app的个性化推荐
2026-04-23 23:03:33
1、触击百度新闻图标,打开软件。
2、触击右上角【人形】标识。
3、触击【设置】。
4、触击【个性化推荐】右侧按钮,由蓝变灰。
相关推荐
如何朗读网页内容
阅读量:167
好看视频如何关闭自动播放视频?
阅读量:39
百度怎么关闭自动搜索
阅读量:102
如何关闭网页版好看视频中的“自动播放”功能
阅读量:162
百度影音播放器怎么配置
阅读量:129
猜你喜欢
洗车店需要什么手续
峨眉山月歌的意思
aes是什么意思
固执己见的意思
伊始是什么意思
什么是p2p理财
身陷囹圄的意思
秀色是什么意思
什么的哭声叠词
branch是什么意思
猜你喜欢
出台是什么意思
另辟蹊径的意思
移动端是什么意思
流水账是什么意思
esr是什么意思
打印到文件是什么意思
lpl什么时候开赛
cnmb是什么意思
股票五档是什么意思
环视的意思