小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅如何添加新的收货地址
2026-05-03 00:43:17
1、点击
电信营业厅APP的图标
打开软件
2、点击页面右下角的
我
选项
3、选择点击页面右上角的
设置按钮
4、点击设置页面中的
我的收货地址
选项
5、选择点击
添加新地址
6、
编辑收货地址
,点击
保存
即可
相关推荐
电信营业厅怎么设置收货地址
阅读量:167
手机营业厅怎么删除收货地址
阅读量:81
手机短信登录电信营业厅
阅读量:175
联通手机营业厅如何新建收货地址
阅读量:157
电信营业厅怎么添加收货地址
阅读量:34
猜你喜欢
一周菜谱家常菜
电脑怎么装双系统
颈椎病的最好治疗方法
腐竹怎么做好吃
银耳怎么做好吃
海鱼怎么做好吃
教师节英语怎么说
日本做暖暖大全免费超长
家常西红柿烧茄子
冲奶粉的正确方法
猜你喜欢
私生子怎么上户口
北华大学怎么样
邮箱大全
莴苣怎么做好吃
笔记本怎么开热点
凉拌藕片怎么做好吃
电路图符号大全
电焊打眼睛怎么办
施工员证怎么考
眼膜怎么用