小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么进行身份认证?
2026-04-21 19:53:59
1、首先打开闲鱼APP。
2、在我的页面中选择上方的去认证。
3、点击去认证。
4、点击下方红色按钮。
5、按照要求点击开始认证。
6、认证成功后会显示身份认证通过。
相关推荐
闲鱼被扣20分如何涨回来
阅读量:58
闲鱼没有曝光率怎么办
阅读量:71
闲鱼违规之后怎么才能快速恢复曝光率
阅读量:46
闲鱼怎么才能恢复至100分
阅读量:104
手机闲鱼怎样才能恢复至100分?
阅读量:145
猜你喜欢
shadow是什么意思
中考祝福
abroad是什么意思
stem是什么意思
among是什么意思
回眸是什么意思
休闲西装什么牌子好
惺惺相惜的意思
铰链什么牌子好
什么是evd
猜你喜欢
打印一体机什么牌子好
5211314是什么意思
显卡升级有什么用
nba什么时候开打
跳失率是什么意思
国五和国四有什么区别
母夜叉是什么意思
什么牌子的音箱好
中秋祝福图片
漠然的意思