小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金铲铲之战怎么关闭观战
2026-04-22 22:09:40
1、进入游戏,找到右上角的设置,点击进入。
2、在设置中进入基础,向下滑动截界面。
3、找到允许观战,点击关闭后面的按钮。
4、关闭后在好友列表中无法展示小眼睛观战图标。
相关推荐
王者荣耀分路战力怎么算
阅读量:46
王者荣耀干扰进度条显示
阅读量:165
新公海商城app怎么绑定银行卡?
阅读量:56
王者荣耀头像框自选礼包怎么获得
阅读量:100
腾讯地图怎么开启夜间模式?
阅读量:147
猜你喜欢
物欲横流什么意思
马岱字什么
to什么意思
总放屁是什么原因
什么地
什么是ppt
梦见杀猪是什么意思
rose是什么意思
8月26日是什么星座
军校毕业是什么军衔
猜你喜欢
11月3日是什么星座
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
iq是什么意思
温暖的什么
andy什么意思
sound是什么意思
党的宗旨是什么
孔子是什么家
梦到钱是什么意思
血色素是什么