小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置应用开启全屏显示模式?
2026-04-29 21:23:07
1、打开手机设置。
2、点击打开显示。
3、点击应用全屏显示选项。
4、找到要设置的应用,打开右边的开关即可。
相关推荐
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:53
小米手机Miui10垃圾清理的扫描引擎怎么样设置
阅读量:195
小米6如何刷miui9
阅读量:182
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:37
小米手机自动亮度太暗调节
阅读量:37
猜你喜欢
crystal是什么意思
xd什么意思
br是什么意思
借调是什么意思
华侨是什么意思
tel是什么意思
质数是什么意思
清标是什么意思
dha孕妇什么时候吃
副主任科员是什么级别
猜你喜欢
六稳是什么
brave是什么意思
庶子是什么意思
开户支行是什么意思
什么立什么群
m4a是什么格式
吹气球是什么意思
大咖是什么意思
wall是什么意思
房性早搏是什么意思