小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书在哪关闭个性化推荐
2026-04-23 00:53:13
1、打开软件,找到右上角的设置。
2、选择【隐私】。
3、找到个性化管理界面,将如图的右侧按钮关闭即可,关闭之后就不会有广告推荐了。
相关推荐
微信读书如何关闭个性化推荐
阅读量:21
微信读书在哪关闭个性化推荐
阅读量:193
微信读书在哪关闭个性化推荐
阅读量:66
微信读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:185
微信读书在哪关闭个性化推荐
阅读量:134
猜你喜欢
小米账号密码忘了怎么办
尸王殿怎么走图解
咽喉疼痛怎么办
简历中的自我评价怎么写
孙殿英怎么死的
虾线怎么挑
眼保健操怎么做
iso文件怎么打开
白鲢鱼怎么做好吃
怎么算油耗
猜你喜欢
广西大学怎么样
二手房过户费怎么算
豆浆机怎么打豆浆
羊肉火锅怎么做好吃
眼睛哭肿了怎么办
怎么把个人收款改成商家
gta5怎么买车
肉丸怎么做
猪皮冻怎么做好吃
长期咳嗽怎么办