小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城免密支付取消教程
2026-04-21 14:23:27
1、首先进入设置,顶部的“钱包”。
2、接着进入下方“钱包管理”。
3、随后进入“免密支付管理”服务。
4、进入后打开“支付宝免密支付”设置。
5、最后关闭其中的小额免密支付即可。
相关推荐
番茄畅听APP绑定银行卡后怎么解绑
阅读量:184
农业银行掌银注册地怎么更改
阅读量:83
今日头条极速版怎么注销帐号
阅读量:108
抖音火山版怎么提现到支付宝
阅读量:99
今日头条极速版怎样注销账号
阅读量:20
猜你喜欢
汐怎么读
蜗牛怎么养
怎么聊天
鱼腥草怎么做好吃
手机怎么投屏到电脑
梭边鱼的做法
瑾怎么读
卞怎么读
弁怎么读
邛怎么读
猜你喜欢
清炖鸡的家常做法
紫砂壶怎么开壶
怎么吐烟圈
鲔怎么读
花呗怎么用
发际线高怎么办
电脑屏幕亮度怎么调
生蚝怎么吃
合同怎么写
大便发绿是怎么回事