小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何让拍视频变暗
2026-05-01 10:31:19
1、
点击相机
首先,打开设置,点击相机选项。
2、
点击智能HDR
然后,进入相机,点击智能HDR选项。
3、
关闭智能HDR
最后,关闭智能HDR,就可以让拍视频变暗了。
相关推荐
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
阅读量:120
苹果手机怎么调焦距?
阅读量:30
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:115
苹果手机拍视频变暗如何处理
阅读量:95
苹果拍视频变暗?
阅读量:59
猜你喜欢
繁荣昌盛的意思是什么意思
大学是什么
树懒是什么动物
游学是什么意思
什么是固态硬盘
梦见白蛇是什么意思
mqb平台是什么意思
wtf是什么意思
唐朝灭亡后是什么朝代
猥亵什么意思
猜你喜欢
40万左右买什么车好
crf是什么意思
千钧一发是什么意思
欧盟是什么意思
building是什么意思
1981年属什么
club是什么意思
黄油是什么
舌字加一笔是什么字
头上长痘痘是什么原因