小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么开启允许向好友推荐我的咕咚动态
2026-04-23 21:49:37
1、打开手机上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将允许向好友推荐我的咕咚动态的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启允许向好友推荐我的咕咚动态。
相关推荐
咕咚怎么删除发布的动态
阅读量:156
咕咚怎么删除发布的动态
阅读量:193
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
阅读量:145
咕咚APP怎样不让好友看到自己的动态
阅读量:88
咕咚怎么开启节拍器
阅读量:160
猜你喜欢
如何掌控自己的时间和生活
感谢生活作文
是什么意思
引用文献如何标注
师长是什么军衔
苏州工业职业技术学院怎么样
抽筋是什么原因
aa制生活
向往的生活播出时间
如何开通创业板
猜你喜欢
如何编中国结
怎么祛除青春痘
fine是什么意思
怎么卸载360杀毒
生活日记
生活周刊
跳投怎么发力
夫妻性生活片
如何减掉双下巴
鸽子的生活习性