小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么开启横竖屏切换
2026-05-01 00:53:13
1、打开手机桌面上的起点读书,点击左上角的按钮。
2、然后点击阅读设置。
3、之后将横竖屏切换的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启横竖屏切换。
相关推荐
回森怎么隐藏在线状态
阅读量:20
Shape Fill HD的Level:380怎么通过?
阅读量:168
荒野行动pc端如何设置游戏中大厅展示手持武器
阅读量:162
和平精英极限追猎怎么隐藏外骨骼
阅读量:59
和平精英怎样获得赛罗奥特曼
阅读量:148
猜你喜欢
新鞋磨脚后跟怎么办
活泉护肤品怎么样
切辣椒辣手怎么办
喝醉了怎么解酒
绿色守护怎么用
工作措施怎么写
怎么查ip
天猫积分怎么用
木瓜怎么吃丰胸
欠条怎么写范本
猜你喜欢
周记怎么写400字
怎么更新显卡
苹果6plus怎么样
dnf红字怎么转换
解说词怎么写
河蚌怎么吃
有贷款的房子怎么过户
怎么去除体内湿气
购车分期付款怎么算
手机网速慢怎么回事