小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在京东快递上面绑定专属小哥
2026-04-25 00:35:03
1、打开京东快递【我的】页面,点击【专属小哥】图标。
2、在【专属小哥】页面底部,点击红色的【绑定专属小哥】按钮。
3、进入到扫描界面后,将需要绑定的专属小哥运单条码进行扫码绑定即可。
相关推荐
京东快递绑定专属小哥
阅读量:76
京东快递里面怎么绑定专属快递小哥?
阅读量:81
京东如何指定专属快递员派送
阅读量:127
京东极简模式怎么关
阅读量:60
京喜APP怎么领取无门槛优惠券
阅读量:138
猜你喜欢
编外人员是什么意思
刷屏是什么意思
制作海报用什么软件
矗立的意思
刑太岁是什么意思
早孕有什么反应
笨拙的意思
免贵姓是什么意思
雾里看花是什么意思
良人是什么意思
猜你喜欢
什么是小型微利企业
socks是什么意思
ka是什么意思
肾盂分离是什么意思
会计初级考什么
mt是什么意思
mp4用什么播放器
什么鱼好
有什么新电影
做点什么小生意赚钱