小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone同意“微博”app访问系统全部照片?
2026-05-02 18:47:19
1、首先第一步骤:我们打开手机设置隐私页面,随后下滑点击“照片”
2、然后第二步骤:接着“照片”显示页面,继续下滑点击“微博”
3、最后第三步骤:页面显示找到“所有照片”,点击设定访问,就可以了
相关推荐
iPhone怎么允许“微博”访问相机
阅读量:27
微博怎么设置半年可见?
阅读量:28
微博怎么设置私信权限
阅读量:156
豆瓣小豆怎么获取
阅读量:48
微博如何删除历史头像
阅读量:177
猜你喜欢
为什么叫马桶
怎么射精
蒜泥怎么做
避孕套怎么用
彩虹蛋糕的做法
100种简单早餐做法
正方体怎么做
牙线怎么用
腊肉怎么做好吃
肺纤维化是怎么回事
猜你喜欢
zara怎么读
鋆怎么读
怎么判断自己是低血糖
凉粉怎么做
翟怎么读
皮冻怎么做
头痛怎么办快速缓解小方法
学制怎么填
和平精英怎么改性别
今天股市为什么大跌