小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
战双qq绑定的怎么解绑
2026-04-25 17:36:30
1、在手机上打开app,在app界面里,点击设置。
2、然后在设置界面里,点击隐私。
3、在隐私界面里,点击授权管理。
4、在授权管理界面,选择应用,然后点击解除即可。
相关推荐
战双帕弥什怎么更换绑定手机号
阅读量:36
战双怎么注销游戏账号
阅读量:145
战双帕弥什怎么解除手机绑定
阅读量:118
战双帕弥什怎么改密码?
阅读量:75
鹰角账号可以改绑身份证吗
阅读量:20
猜你喜欢
海鲈鱼怎么做好吃
学习心得怎么写
转述句怎么改
欢乐斗地主怎么创房间
艾滋病是怎么来的
炒年糕的做法韩国
婚姻线怎么看
kindle怎么导入电子书
厍怎么读
迟志强为什么坐牢
猜你喜欢
华为语音助手怎么唤醒
微信好友删除了怎么找回来
十万个为什么冷笑话
羊肉汤的做法视频
燧怎么读
特长爱好怎么写
怎么算胎儿体重
馒头怎么做才松软好吃
低烧怎么办
豆腐脑怎么做