小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯NOW直播怎么注销账号
2026-04-22 15:17:11
1、进入腾讯NOW直播点击设置
2、进入设置点击账户与安全
3、在账户与安全中点击‘注销账户’
4、点击申请注销
5、点击确定注销即可
相关推荐
腾讯now直播账号怎样注销
阅读量:77
怎么删除映客直播APP的访客记录
阅读量:169
他趣,怎么设置不接收搭讪?
阅读量:138
快手免费小说APP在哪里设置阅读偏好
阅读量:150
如何开启陌陌极速版隐藏我的幸运等级
阅读量:65
猜你喜欢
腿上有红色的血纹是怎么回事
荨麻疹怎么样治疗
焦虑症怎么能治好
饺子怎么煮
信用卡不用了怎么注销
酱菜的做法大全
澧怎么读
微信主题怎么设置
得了甲状腺结节怎么办
渑怎么读
猜你喜欢
飞鹤奶粉怎么样
肥肠怎么做好吃
羊怎么画
tcl洗衣机怎么样
were怎么读
空气刘海怎么剪
苦瓜怎么做好吃
为什么叫张国荣哥哥
银行卡消磁了怎么办
猴头菇怎么吃