小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭后台APP自动刷新
2026-04-23 01:52:44
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击通用
3、在通用界面,点击后台APP刷新
4、在后台APP刷新界面,点击关系
相关推荐
摩尔庄园渔网不够用怎么办
阅读量:132
起点读书app如何更换字体?
阅读量:144
迷室往逝航海室箱子机关怎么开启
阅读量:116
摩尔庄园中快做好记者伪装怎么完成
阅读量:160
小森生活中怎样获取和雨籽
阅读量:45
猜你喜欢
多音字大全
蔬菜图片大全大图
重庆周边旅游景点大全
荔浦芋头怎么蒸
输尿管结石的治疗方法
冠心病最佳治疗方法
嘴唇干燥紧绷怎么回事
永久脱毛方法
开天眼的方法
干锅虾的家常做法
猜你喜欢
怎么申请企业邮箱
手机一直重启怎么办
奥拉星亚比大全
嘴唇干燥紧绷怎么回事
康宝莱怎么样
计提折旧的方法
青芒果怎么放熟
绿豆芽怎么炒好吃
前列腺最新治疗方法
附件炎是怎么引起的