小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置减弱动态效果?
2026-04-22 08:05:05
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击页面下方的动态效果选项。
3、点击打开页面下方的减弱动态效果的开关。
相关推荐
苹果手机怎么设置优化电池充电
阅读量:195
iphone12天气通知如何设置
阅读量:193
苹果手机如何关掉邮件通知标记
阅读量:98
iOS系统自带“音乐”app均衡器设为“R&B”模式
阅读量:119
苹果13游戏控制器怎么开启
阅读量:196
猜你喜欢
百家姓大全
卡拉赞怎么去
qq炫舞怎么加好友
牛宝宝取名字大全
早餐粥的做法大全
面包车报价大全
王姓女孩名字大全
qq号大全
蘑菇种类大全及图片
天气谚语大全
猜你喜欢
女生qq头像大全
原来如此日语怎么说
罪恶都市任务大全
牛尾的做法大全
香蕉图片大全
绕口令大全超级难
小孩感冒流鼻涕怎么办
鳄鱼肉怎么吃
牛排骨的做法大全家常
临沂旅游景点大全介绍