小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax怎么恢复出厂设置
2026-04-26 22:18:29
1、在手机设置菜单中点击【通用】。栗速
2、点击【传输或还原iPhone】,选择【还原】。
3、点击【还原所有设吐互置】选项。岔冷茄
4、输入锁屏密码验证后即可恢复出厂设置。
相关推荐
苹果13怎么调节亮度
阅读量:53
苹果iPhone手机怎样将夜览模式色调调冷?
阅读量:196
苹果11怎么解锁屏幕
阅读量:183
iphone13pro然后设置人脸解锁
阅读量:97
iphone13promax怎么恢复出厂设置
阅读量:168
猜你喜欢
孤僻的意思
中山狼比喻什么人
杀鸡取卵的意思
彤的意思
什么是日光浴
计提工资是什么意思
衣衫褴褛是什么意思
父爱如山是什么意思
page是什么意思
australia是什么意思中文
猜你喜欢
转关是什么意思
暴殄天物是什么意思
wwww什么意思
发愤图强的意思
羊肉与什么不能同吃
什么护手霜好用
给老师的祝福语简短10
天平座和什么星座最配
店铺开业祝福语
五音不全适合唱什么歌