小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置左右返回键
2026-04-30 06:59:23
1、
在桌面下查找
进入设置,打开桌面,然后找到桌面导航方式。
2、
改全屏导航
改成全屏幕手势的系统导航。
3、
设置左右键
下滑页面,可以看到设置左右键返回的方式。
相关推荐
小米手机怎么设置侧边返回
阅读量:71
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:175
小米手机左右滑动如何设置
阅读量:126
小米手机从底部向上滑失灵
阅读量:160
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:145
猜你喜欢
onion怎么读
仓鼠咬人怎么办
怎么把图片变小
teacher怎么读
喉咙发炎怎么办
我的笔顺怎么写
混沌怎么包
鹌鹑蛋怎么煮
赋怎么读
凉拌海带丝怎么做好吃
猜你喜欢
草莓英语怎么说
股票怎么开户
肚脐上方疼痛怎么回事
toilet怎么读
aoe的o怎么读
淘宝怎么搜索店铺
favourite怎么读
苹果怎么连接电脑
卸妆油怎么用
宝贝用英语怎么说