小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP如何使用卡包
2026-04-30 10:28:55
1、打开手机中的肯德基APP
2、点击右下角我的
3、点击我的卡包
4、点击立即使用
5、选择打包带走
6、最后点击选好了即可完成使用
相关推荐
12306验证码总是错误怎么办
阅读量:191
常用公文写作技巧:[6]条据的写作
阅读量:80
摩尔庄园中如何购买郊游探险帽
阅读量:115
怎么看微博账号
阅读量:92
云记如何修改登录密码?
阅读量:35
猜你喜欢
人才济什么
斡旋的意思
坚贞不屈的意思
放管服是什么意思
祭奠的意思
一味的意思
vb是什么意思
气宇轩昂的意思
什么叫利空
现在用什么手机好
猜你喜欢
跃层是什么意思
移动什么套餐最划算
枉然的意思
1412什么意思
什么是互联网时代
肥皂剧是什么意思
改善什么填空
什么是esp
梦见数钱是什么意思
什么是t恤衫