小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阳光生活软件在哪通过身份认证来激活保险卡
2026-04-23 01:55:49
1、在快电软件我的界面,点击进入箭头所指的图标界面;
2、进入后,在我的界面,点击打开激活保险卡;
3、然后,在该界面,我们即可通过身份认证,来激活保险卡了。
相关推荐
联通号卡激活在哪查看进度?
阅读量:57
阳光保险怎么退保险
阅读量:22
电信卡激活怎么激活
阅读量:157
怎么激活生肖卡?
阅读量:60
阳光保险怎么退保险
阅读量:192
猜你喜欢
吃小番茄可以减肥吗
唐朝皇帝列表及简介
耳环搭配
大印象减肥茶
吃什么水果可以减肥
三十六计攻略
鞋带怎么系在里面
乌龟白眼病怎么治
减肥 水果
山西五台山旅游攻略
猜你喜欢
天津五大道旅游攻略
球球大作战攻略
吃黄瓜能减肥吗
埋线减肥副作用
诛仙手游攻略
辐射4攻略
怎么设开机密码
孤岛危机攻略
赤壁之战简介
红烧鳊鱼