小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么设置找到单词后自动发音
2026-04-26 20:21:24
1、打开每日英语听力,点击【帐号】
2、在帐号页面,点击【软件设置】
3、在播放和发音菜单栏,点击【听力设置】
4、在查词设置菜单栏,将【找到单词后自动发音】按钮开启
相关推荐
每日英语听力怎么设置找到单词后自动发音
阅读量:66
每日英语阅读怎么设置找到单词后自动发音
阅读量:23
每日英语听力如何启用找到单词后自动发音
阅读量:185
每日英语听力APP怎么开启找到单词后自动发音
阅读量:47
每日英语听力在哪里开启找到单词后自动发音
阅读量:99
猜你喜欢
公司形象墙图片大全
2399小游戏大全
荒岛求生怎么生火
同性恋是怎么回事
脸部毛孔粗大怎么办
刘和刚歌曲大全
邵氏电影大全
身分证大全
张富清简介
隶书字体大全
猜你喜欢
电脑怎么重新装系统
你怎么说歌词
工作自我鉴定怎么写
面粉最简单的做法大全
茄子做法大全
给孩子取名字大全
白加黑怎么吃
有了眼袋怎么办
背景音乐大全
粉瘤是怎么形成的