小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何恢复苹果手机出厂系统设置
2026-04-24 10:54:06
1、打开手机上的系统设置,点击进入通用。
2、滑到设置底部,打开传输与还原iphone。
3、在此界面点击还原。
4、选择还原所有设置,这样就可以恢复苹果手机出厂系统设置。
相关推荐
苹果手机重置系统还原的方法
阅读量:80
苹果手机如何恢复出厂系统
阅读量:154
苹果手机如何恢复系统
阅读量:196
苹果手机怎么还原系统
阅读量:136
苹果手机怎么还原系统
阅读量:186
猜你喜欢
昱字怎么读
糖醋蒜怎么腌制最好吃
苹果手机怎么换主题
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
姐姐用日语怎么说
怎么醒酒
qq电子邮箱格式怎么写
月经发黑是怎么回事
森田面膜怎么样
机票怎么取
猜你喜欢
微信群聊怎么解散
听音乐用英语怎么说
试管婴儿怎么做
小白兔怎么画
水果沙拉怎么做
论文引言怎么写
秋葵怎么做好吃
eml文件怎么打开
猪皮冻怎么做好吃
建大轮胎质量怎么样