小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
taptap怎么清理缓存
2026-04-25 15:57:10
1、打开taptap,点击右上角的头像。
2、在菜单页面里,点击【设置】。
3、进入设置内,点击【存储空间管理】。
4、页面跳转后,直接点击【清理】即可。
相关推荐
光遇无翼怎么恢复永久光翼
阅读量:72
崩坏三修改昵称方法
阅读量:148
怎么关闭支付宝游戏保护
阅读量:42
光遇围巾斗篷复刻兑换图一览
阅读量:179
云王者在哪玩
阅读量:88
猜你喜欢
小龙虾的做法大全
夙怎么读
发际线高怎么办
葱烧海参做法
家常炖排骨的做法
糖醋茄子的家常做法
卤鸡翅的做法
棒子骨汤的做法
茄子做法大全
利率怎么算
猜你喜欢
干锅鸭的做法
中国黄金怎么样
红烧鸡爪的做法
土豆炖牛肉的做法
奶油泡芙的做法
梅干菜扣肉的做法
芦笋的做法大全
生菜的做法
iphone怎么滚动截长图
馄饨做法