小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说app屏幕关闭时间如何设置跟随系统?
2026-05-04 10:10:07
1、打开手机里的七猫小说app,点击进入设置;
2、打开设置栏后,我们点击阅读设置,进入页面;
3、点击屏幕关闭时间选项,然后选择系统,即可设置屏幕关闭时间跟随系统了。
相关推荐
七猫小说屏幕亮度怎么变暗了?
阅读量:54
七猫免费小说如何调整亮度
阅读量:42
七猫免费小说app怎么设置屏幕的亮度?
阅读量:156
铁杆三国中王异介绍
阅读量:180
七猫免费小说的屏幕关闭时间如何跟随系统?
阅读量:39
猜你喜欢
token是什么意思
warn是什么意思
福州有什么好玩的地方
salt是什么意思
px是什么尺寸
增根是什么意思
什么叫方程
屈原跳的是什么江在哪里
阳春白雪什么意思
焦虑症有什么症状
猜你喜欢
什么是信息
什么是腐女
女孩子喜欢什么礼物
商务专员是做什么的
发小是什么意思
醋洗头发有什么好处
心脏在什么位置
泡腾片是什么
掉期是什么意思
长沙有什么好玩的旅游景点