小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12下的手势二次划动确认属性如何关闭
2026-04-22 09:38:04
1、打开小米12【设置】下的【更大设置】按下
2、此时就可以找到【全面屏】属性按下
3、最终可以找到【手势二次划动确认】属性按下进行关闭
相关推荐
小米手机怎么打开全面屏键盘优化?
阅读量:60
小米wifi怎么切换路由器上网模式?
阅读量:75
屏幕怎么设置淡入、淡出的滚动效果?
阅读量:82
怎么设置小米手机锁屏后不清理内存运行程序
阅读量:162
小米手机宫格为推送怎么用
阅读量:42
猜你喜欢
仙草是什么
草字头官读什么
考雅思有什么用
面基什么意思
freestyle是什么意思
吃鹅蛋有什么好处
宏是什么
成龙姓什么
笑什么如花笑靥如花
ojt是什么意思
猜你喜欢
脸色发黄是什么原因
818是什么节日
什么是大数据时代
srs是什么意思
乌龟死了是什么样子
经常流鼻血是什么病
女孩子学什么专业好
技校都有什么专业
沁人心脾是什么意思
rice是什么意思