小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置延长收货
2026-04-24 21:06:25
1、打开手机上的抖音,进入我的页面,点击上方的抖音商城,
2、进入之后,点击我的订单。
3、接着,点击订单下方的延长收货。
4、最后在弹出的页面里,点击确认选项即可设置延长收货。
相关推荐
抖音收货时间如何延长
阅读量:194
抖音退货如何修改上门取件时间?
阅读量:103
抖音上门取件怎么支付运费
阅读量:160
抖音退货单号在哪里看
阅读量:21
抖音7天无理由退货怎么退
阅读量:172
猜你喜欢
breakfast怎么读
显卡驱动怎么安装
giraffe怎么读
怎么找回微信密码
电脑网速慢怎么解决
eraser怎么读
珍珠奶茶怎么做
夏侯惇怎么死的
沁园净水器怎么样
户籍地址怎么填
猜你喜欢
红虫怎么养
怎么找女朋友
扣肉怎么做
怎么插入页码
狴犴怎么读
周计划怎么写
感谢信怎么写
黟县怎么读
大学英语怎么说
咽喉疼痛怎么办