小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小情绪中如何查看自我觉察
2026-04-29 20:51:00
1、打开小情绪软件,点击下方的听音室。
2、在打开的听音室页面,选择上方的冥想,接着点击系列。
3、在打开的列表中,选择其中的自我觉察,即可进行查看。
相关推荐
小情绪中如何查看克服冲动
阅读量:162
冥想星球中如何觉察身体的运动
阅读量:191
小情绪中如何查看抵御诱惑
阅读量:81
小情绪中如何查看坚定目标
阅读量:73
小情绪中如何查看应对冲突
阅读量:189
猜你喜欢
预备党员的预备期从什么之日算起
奇怪的近义词是什么
什么是凤凰男
green是什么意思
掠影是什么意思
定速巡航是什么意思
卵泡期是什么意思
水仙花什么时候开花
楼面价是什么意思
飞蚊症用什么眼药水
猜你喜欢
2011年是什么年
read是什么意思
奉子成婚是什么意思
fast是什么意思
蓝蓝的天空像什么
什么手机游戏好玩
watch是什么意思
ic是什么意思
佛跳墙是什么菜
90年属什么生肖