小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何解决自动暗屏
2026-04-21 18:59:59
1、
打开设置
点击手机设置,显示。
2、
点击亮度
在显示页面,爱露点击亮度辞王选项。
3、
屏幕调亮
在亮度里,何摸膨关闭自动调整亮度的开关,把屏幕亮度拉到最大即可。
相关推荐
小米手机自动亮度太暗调节方法
阅读量:180
小米手机亮度自动变暗怎么办
阅读量:105
小米手机屏幕发黄怎么办
阅读量:140
小米手机屏幕老是自动变暗
阅读量:131
小米屏幕忽明忽暗怎么办
阅读量:138
猜你喜欢
菽怎么读
鸡脯肉的做法大全
听音乐用英语怎么说
黄瓜的做法
红烧丸子的家常做法
地瓜饼的做法
花卷的各种做法图解
生姜红糖水的做法
国庆节用英语怎么说
三明治的做法
猜你喜欢
头痛怎么办快速缓解小方法
锅贴的做法视频
钼怎么读
炒黄豆的做法
蒸鸡蛋的做法
猪心的做法大全
耗油生菜做法
香芹的做法大全
平仄怎么分
炸鸡柳的做法