小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5取消talkback模式教程
2026-04-27 14:03:23
1、第一步打开手机设置,点击其他设置选项。
2、第二步点击无障碍选项。
3、第三步点击TalkBack,按两次开关。出现确认消息时,点击关闭,再点按两次关闭即可退出。
相关推荐
oppo手机盲人模式怎么解除
阅读量:54
vivo盲人模式怎么快速关闭
阅读量:156
oppo手机如何关闭taikback功能呢?
阅读量:127
OPPOReno7pro怎么解除桌面锁定
阅读量:159
怎样在oppo手机中开启TalkBack
阅读量:121
猜你喜欢
什么天什么地
do什么意思
新陈代谢是什么意思
金牛座和什么星座最配
加多宝和王老吉什么关系
xxoo是什么意思
七夕是什么节
原单是什么意思
白丁是什么意思
血小板低是什么病
猜你喜欢
息肉是什么
发糖是什么意思
7月15日是什么星座
对冲是什么意思
什么的微风
84年属什么
反馈是什么意思
尿潜血是什么病
国际经济与贸易专业学什么
亦是什么意思