小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机清理App使用数据的方法
2026-05-02 14:23:21
1、在iPhone手机的设置列表中点击进入Appstore。
2、点击最下方个性化推荐。
3、在这里点击清除App使用数据,就可以清除全部App储存在当前设备上的使用数据了。
相关推荐
怎么清除苹果手机App的使用数据
阅读量:119
苹果手机卸载软件后的残留怎么清理
阅读量:116
苹果手机卸载app和删除app的区别图文步骤
阅读量:159
苹果手机怎么清理内存?
阅读量:125
苹果手机本地网络要不要打开
阅读量:147
猜你喜欢
怎么删除聊天记录
兰蔻粉水怎么样
timex手表怎么样
envelope怎么读
网卡mac地址怎么查
怎么查社保交了多久
钢笔工具怎么用
龙虾怎么吃
冰箱怎么除霜
苏妲己怎么死的
猜你喜欢
柯受良怎么死的
怎么做饺子
小便有泡沫是怎么回事
阿玛尼粉底液怎么用
手机怎么杀毒
胸部胀痛是怎么回事
手机微博水印怎么设置
天语手机怎么样
翁美玲怎么死的
我的世界狗怎么繁殖