小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOa5手机如何查看每个软件的耗电详情
2026-04-29 09:11:27
1、打开手机设置,点击电池选项
2、然后点击耗电详情
3、下面就可以看到每个软件的耗电情况了
相关推荐
vivoY77e手机防误触模式在哪
阅读量:24
oppo手机怎么提高画面刷新率?
阅读量:78
vivo手机怎么去掉应用商店图标上的数字
阅读量:49
手机端小组件盒子OPPO手机灵动岛怎么设置
阅读量:81
如何让vivo手机电量更持久更耐用
阅读量:163
猜你喜欢
怎么画动漫人物的眼睛
水培绿萝叶子发黄怎么办
一汽大众速腾怎么样
怎么走路
怎么减小肚腩
舒适达牙膏怎么样
怎么煮茶叶蛋
心脏扩大是怎么回事
雀巢超级能恩奶粉怎么样
视频截图怎么截
猜你喜欢
个人资料怎么写
格力中央空调怎么样
鼠标怎么拆
痔疮疼怎么办
苹果开不开机怎么办
怎么用避孕套
怎么炖鸡汤
panamera怎么读
先马电源怎么样
遇到蛇怎么办