小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9pro怎么设置电源键唤醒语音助手
2026-05-05 18:35:09
1、首先在手机桌面的设置中点击【智慧助手】。
2、然后点击进入【智慧语音】。
3、点击【电源键唤醒】,进入后将电源键唤醒的开关开启即可。
相关推荐
华为手机怎么玩英雄联盟手游
阅读量:20
鸿蒙系统在哪设置通知亮屏提示呢?
阅读量:71
元气满满可爱的句子
阅读量:141
配置电脑自动获取IPv6地址
阅读量:57
华为手机如何设置满屏
阅读量:21
猜你喜欢
鲭鱼是什么鱼
鼻毛变白是什么原因
第一次进去什么感觉
孕妇维生素
苯甲酸钠是什么
什么是新三板
越俎代庖什么意思
怎样腌制糖蒜
腌制咸鸭蛋
drum是什么意思
猜你喜欢
车辆识别代码是什么
什么人不能吃香蕉
allow是什么意思
养生堂维生素e
干什么的
铜钱草的养殖方法和注意事项
万金油是什么
摆龙门阵是什么意思
滔搏运动
赛艇运动起源于哪里