小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
念念手帐app怎么开启音效
2026-04-29 07:15:20
1、首先我们打开念念手帐app,点击右上角的【齿轮图标】
2、然后点击一下新页面上的【声音设置】
3、最后在页面上找到【点击音效】这个选项,我们打开右边的按钮即可。
相关推荐
绿色低碳手抄报
阅读量:66
防溺水儿歌手抄报内容
阅读量:187
同步学要怎么修改姓名
阅读量:179
潮平两岸阔 风正一帆悬扩写100字~200字
阅读量:172
深圳最近的玻璃栈道哪
阅读量:161
猜你喜欢
海参的简单做法
清蒸鲈鱼的做法 最正宗的做法
苹果手机通话怎么录音
汗疱疹怎么治疗
梅菜扣肉怎么做
囊肿怎么引起的
血压高怎么办
山药痒怎么快速止痒
我为什么而读书作文
町怎么读
猜你喜欢
容声冰箱质量怎么样
骰子怎么玩
空调没有遥控器怎么开
恶心想吐是怎么回事
自制黄豆酱的做法
纪梵希为什么一生未娶
优酷会员怎么取消自动续费
鬼压床是怎么回事
翟怎么读
汝怎么读