小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro和平精英没有90帧
2026-05-06 03:23:51
1、
点击设置
进入游戏,点击侧栏上的设置。
2、
点击画面设置
点击设置右边的画面选项。
3、
选择极限选项
找到帧率选项,选择下方的极限选项就是90帧率了。
相关推荐
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:171
怎样设置小米手机开启“全局侧边栏”功能
阅读量:125
小米商城怎么兑换礼物码
阅读量:51
小米手机如何关闭息屏显示?
阅读量:186
红米k50pro在哪开启120w充电
阅读量:121
猜你喜欢
有氧运动有哪些
lb什么意思
平安喜乐什么意思
you are not alone什么意思
傲慢的近义词是什么
硅油是什么
大便粘稠是什么原因
公积金有什么好处
blanket是什么意思
哪些食物含维生素d
猜你喜欢
什么是抗氧化
含维生素b2的食物
troll什么意思
维生素b12功能与作用
一个月来两次月经是什么原因
android是什么文件夹
反冲运动
蜜蜂养殖技术
sms是什么意思
灰色裤子配什么上衣