小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书怎么关闭个性化推荐?
2026-05-05 19:56:36
1、点击红箭头所指的【二】进入新页面,如下图所示。
2、点击红箭头所指的【隐私】进入新页面,如下图所示。
3、开启【关闭个性化推荐】后方红箭头所指的【开关】,如下图所示,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
微信读书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:96
微信读书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:36
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:142
微信读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:90
猜你喜欢
婴儿上火怎么办
套索工具怎么抠图
心情很烦躁怎么办
苹果快捷键怎么设置
怎么安装驱动
保温杯不保温了怎么办
怎么下载youtube
大众途锐怎么样
掉发怎么办
ps怎么抠图换背景
猜你喜欢
qq怎么盗号教程
面包虫怎么繁殖
胶水怎么洗
密码忘记了怎么办
炒白萝卜怎么做好吃
福特车怎么样
祟怎么读
现代名图怎么样
手腕扭伤怎么办
海鱼怎么做