小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东压岁钱怎么赠送卡片给微信好友
2026-04-23 08:16:48
1、在京东首页点击我的
2、到个人中心找到并且点击新年压岁钱
3、到新年压岁钱活动首页,点击赠卡
4、选择卡片,然后点击送给朋友的按钮
5、跳转到微信,选择好友后点击发送
相关推荐
自驾游遇到下雨该注意什么
阅读量:169
手机QQ怎么发语音说书?
阅读量:25
海贼王是什么
阅读量:34
百度百科模块的基本用处介绍
阅读量:25
盐酸化学符号是什么
阅读量:161
猜你喜欢
鹿血怎么吃
快速减肥法月减30斤
钱学森的简介
通力电梯怎么样
红高粱简介
减肥器材
怎么折爱心戒指
修改qq密码怎么修改
红烧茄子
潮汕旅游攻略
猜你喜欢
红烧熊掌
重庆美食攻略
南怀瑾简介
神归昆仑镜攻略
如何才能快速减肥
红烧大黄鱼
西安自驾游攻略
油条怎么做好吃又松软
使命召唤6攻略
繁体字怎么打出来