小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信行程码怎么查询
2026-04-29 12:48:59
1、
点击市民中心
进入APP,点击市民中心。
2、
点击防疫行程卡
点击办事大厅,点击防疫行程卡。
3、
点击查询
输入电信手机号和验证码,点击查询。
4、
查看行程码
页面弹出行程卡,可以查看行程码了。
相关推荐
抖音参与公益活动教程介绍
阅读量:113
贵州民族大学是公立还是民办
阅读量:122
微信发出去的文字、图片、视频等该如何撤回
阅读量:125
冷暴力的男人性格缺陷是什么
阅读量:152
古人最初为什么要戴戒指
阅读量:190
猜你喜欢
西门子热水器怎么样
四川的旅游景点
公积金可以贷款多少
怎么用电脑录音
温泉旅游
微信表情包怎么导入
淘宝运费险怎么设置
附近旅游景区哪里好玩
做寿司的米饭怎么做
苏泊尔燃气灶怎么样
猜你喜欢
三星电脑怎么样
怎么做网站推广
峨眉山旅游
无线密码怎么查看
南岳衡山旅游攻略
三明旅游
蚂蚁花呗怎么提升额度
凉拌猪耳朵
云南省旅游地图
怎么扎头发简单好看