小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么取消点按提示音
2026-05-03 15:00:55
1、首先打开手机设置,点击声音与触感。
2、再点击更多声音设置。
3、最后关闭点按提示音的开关即可。
相关推荐
红米note8Pro怎么关闭锁屏提示音?
阅读量:21
小米11青春版设置时间方法
阅读量:120
MI8SE手机怎么设置声音
阅读量:96
红米k40如何设置返回键?
阅读量:185
小米手机睡眠模式在哪里设置如何自动开省电模式
阅读量:25
猜你喜欢
痘印是什么
高职高专是什么意思
press是什么意思
计算机三级考什么
如火如荼什么意思
什么叫蓝颜知己
甲功五项是什么
君子兰的养殖方法
烤肉怎么腌制
什么是质点
猜你喜欢
stats是什么意思
善哉的善是什么意思
七叶莲的养殖方法
小暑是什么意思
350分能上什么大学
水溶性维生素
brief是什么意思
nbr是什么材料
秋水伊人什么意思
南京有什么特产