小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
男人邦app怎么添加收货信息
2026-04-24 13:55:04
1、进入男人邦app后,点击我的按钮。
2、在个人页面,点击地址管理栏目。
3、在收货信息管理页面,点击+按钮。
4、在收货人地址页面,填写收货人、联系电话、所在地区,点击保存按钮。
相关推荐
创业邦如何设置关注领域?
阅读量:63
真我app怎样添加收货地址信息
阅读量:94
亿邦app在哪里设置字号大小
阅读量:38
亿邦app在哪里设置关闭要闻推送
阅读量:98
中国蓝新闻app怎么添加收货地址信息
阅读量:125
猜你喜欢
黄豆酱怎么吃
糍粑怎么吃
感冒通打一成语
skype怎么用
怎么消除咬肌
怎么修改文件格式
非法同居怎么处罚
辽宁省博物馆
长胡子怎么办
皮肤过敏怎么治疗
猜你喜欢
婚礼妈妈发型
怎么瘦肚子和腰上赘肉
小腿肌肉怎么减
温柔的近义词
我的世界鱼怎么养
我的世界矿车怎么做
怎么删除word中的空白页
最好看的发型
立即的近义词
清脆近义词