小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么辨别iphone12是正品
2026-04-22 01:00:05
1、首先打开电脑中的浏览器,打开苹果官网,点击技术支持。
2、然后点击搜索框,选择保修状态(序列号)查询。
3、最后输入购买苹果手机的序号以及验证码,点击继续就可以查看所购买的手机是否为正品了。
相关推荐
苹果13手机怎么设置5g网络
阅读量:80
怎么操作iphone13没有信号无服务?
阅读量:169
iOS15怎么设置个人专注模式的呢?
阅读量:127
iphone13新机第一次充电注意事项
阅读量:83
iPhone11如何使用按键
阅读量:110
猜你喜欢
兔唇是怎么形成的
如何做好一个管理者
尼康d3300怎么样
如何生双胞胎
组织生活会发言提纲
如何鉴别玉的真假
软科排名是什么意思
诠释是什么意思
生活指数
未来的生活作文
猜你喜欢
mc是什么意思
我微笑着走向生活
油渍洗不掉怎么办
apm是什么牌子
我的寒假生活
芝奇内存怎么样
如何停车入位图解
阿托伐他汀钙片怎么样
nice是什么中文意思
小猫的生活习性