小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么查卸载记录
2026-04-23 08:39:24
1、点击手机自带i管家
2、进入后点击“应用管理”
3、点击至“安装包管理”
4、此界面为曾经下载或者卸载了的应用安装包
5、点击开启手机自带云服务
6、点击“应用”
7、确认是否有备份数据
相关推荐
vivo手机删除的软件怎么恢复
阅读量:153
vivo手机怎么查看最近卸载的应用
阅读量:23
vivo怎么查看最近卸载的应用
阅读量:121
vivo手机最近卸载应用在哪看
阅读量:62
怎么查看vivo手机卸载的应用
阅读量:127
猜你喜欢
旅游婚纱摄影
怎么能忘记
微信朋友圈
大学生如何爱国
怎么发私信
北汽幻速h2e怎么样
安徽国际商务职业学院怎么样
清蒸螃蟹如何清洗
魔法阵怎么画
二次搬运费如何计取
猜你喜欢
如何在京东上开网店
微信和qq怎么绑定
吉林省旅游景点大全
无线路由器怎么连接
穗是哪里
贵州旅游注意事项
如何找回wifi密码
心海伽蓝卫浴怎么样
如何减肚子上的肉
广州市旅游商贸职业学校