小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星梦漂流瓶软件中如何扔漂流瓶
2026-05-04 23:11:43
1、一、打开手机的星梦漂流瓶软件首页,点击底部【漂流瓶】图标。
2、二、进入漂流瓶页面,点击右下角【扔一个】图标。
3、最后;弹窗页面,输入想说的话,点击【扔出去】按钮,即可扔漂流瓶。
相关推荐
新漂流瓶APP从哪扔漂流瓶?
阅读量:117
时光漂流瓶怎样扔漂流瓶?
阅读量:178
怎么在窃语漂流瓶扔漂流瓶
阅读量:69
音麦漂流瓶APP如何扔漂流瓶
阅读量:92
如何在窃语漂流瓶扔漂流瓶
阅读量:41
猜你喜欢
刺猬怎么吃
小龙虾怎么吃
清蒸鱼怎么做好吃
支原体衣原体怎么检查
否定句怎么改
近视眼怎么自然恢复
前列腺炎怎么治
苹果手机邮箱怎么设置
行间距怎么调
轮胎型号怎么看
猜你喜欢
甄嬛怎么读
乳腺炎怎么办
怀孕拉肚子怎么办
脚背疼是怎么回事
法语你好怎么说
脚上起水泡怎么办
致炫怎么样
随身wifi怎么用
怎么计算预产期
史密斯燃气热水器怎么样