小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧app怎么关闭开屏广告?
2026-05-01 04:08:06
1、打开手机贴吧app,点击底部“我的”再点击右上角箭头指的图标。
2、进入设置页后,点击“广告设置”选项。
3、进入广告设置页,点击将“允许展示开屏摇一摇广告”功能后的按钮点击关闭即可。
相关推荐
如何关闭百度开屏摇一摇广告
阅读量:173
手机百度怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:58
怎么能关闭百度贴吧的广告
阅读量:69
百度贴吧如何关闭开屏摇一摇广告?
阅读量:147
百度怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:157
猜你喜欢
开小吃店需要什么手续
智慧的意思
passion是什么意思
修订是什么意思
流离失所是什么意思
杀戮的意思
犹豫不决的意思
智商情商还有什么商
朵颐是什么意思
皮皮虾什么时候最肥
猜你喜欢
premium是什么意思
军令状的意思
排骨汤有什么营养
风流的意思
驾照报名需要什么
函调是什么意思
载歌载舞的意思
鼓励的意思
cook是什么意思
改善什么填空