小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水印相机如何关闭个性化广告
2026-04-23 16:02:27
1、在“设置”界面,点击“隐私”。
2、在“隐私”界面,点击“广告个性化推荐”。
3、在“个性化广告管理”界面,点击关闭“个性化广告”。
相关推荐
今日水印相机软件怎么关闭个性化广告功能
阅读量:81
水印相机关闭个性化广告
阅读量:165
今日水印相机怎么关闭个性化广告
阅读量:176
水印相机怎么关闭个性化广告?
阅读量:36
如何关闭今日水印相机的【个性化广告】功能?
阅读量:52
猜你喜欢
网上买机票怎么取票
微信运动怎么开启
手机很卡怎么办
怎么进入路由器设置界面
炫彩皮肤怎么用
柯迪亚克怎么样
泡椒鸡爪怎么做
怎么盗qq
煎豆腐怎么不粘锅
scarf怎么读
猜你喜欢
饥荒怎么建房子
房屋出租怎么写
耳鸣怎么治疗
个人资料怎么写
四喜丸子怎么做
寻人启事怎么写
萝卜干怎么腌好吃又脆
大便不成形是怎么回事
youtube视频怎么下载
股票成交量怎么看