小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东的学生认证在哪儿
2026-04-23 11:04:29
1、
输入学生认证
进入手机的京东,输入学生认证。
2、
选择就读学校
选择上面的就读学校。
3、
点击立即认证
输入信息,点击立即认证即可。
相关推荐
京东学生认证在哪里
阅读量:141
京东怎么认证学生身份
阅读量:71
京东怎么进行学生认证
阅读量:164
京东学生认证在哪
阅读量:89
京东校园学生如何认证
阅读量:110
猜你喜欢
黑鱼汤的做法
山药豆的吃法与做法
煲汤的做法
丝瓜的做法大全
苹果手机怎么设置铃声
韩国炸酱面的做法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
窝窝头的做法
自制冰淇淋简易做法
锅塌豆腐的做法
猜你喜欢
铁棍山药的做法大全
炒鱿鱼的家常做法
great怎么读
凉粉的做法
蛋挞做法
拂怎么读
川贝雪梨膏的做法
沙丁鱼的做法
鲢鱼头的做法
鸭胗的做法大全